Вчера я готовила ужин, и мне пришло в голову, что неплохо бы посчитать, в какую сумму обойдется приготовление обычного ужина на самую обычную семью из двух взрослых и двух детей-подростков.
Ведь известно же, что чем больше в семье человек, тем меньше денег нужно на питание.
Вот и проверим, так ли это. Результат подсчета меня обрадовал. И сейчас я расскажу и покажу, почему так. А заодно поделюсь с вами рецептом очень вкусной солянки, которая готовится из самых простых продуктов.
На днях мы заехали в Икеа и решили там перекусить. В тот день в кафе Икеи была акция на комплексный обед. За 199 руб. можно было получить порцию борща, на второе - 5 небольших тефтелек, несколько кусочков свежего огурца, пару-тройку соцветий капусты брокколи и один шарик картофельного пюре. Из напитков - витаминный чай из горсти ягод облепихи и одной палочки корицы. От напитка отказаться было нельзя, иначе бы стоимость первого и второго блюд увеличилась.
Обедали мы втроем, потому потратили 597 руб. на три "комплексных" обеда. Питаться в Икеа каждый день мы не будем, не можем, да и ни к чему это. Просто где-то прочитала, что готовить дома выходит дороже, чем поесть в каком-либо общепите. И я с таким утверждением не согласна.
Ну вот перекусили мы в Икеа за почти 600 рублей на троих. Если бы вчетвером поели, то, соответственно, заплатили бы 796 руб., т.е. почти 800 руб.
Неужели приготовить подобный "комплексный" обед в домашних условиях из купленных продуктов окажется удовольствием дорогим? Дороже, чем в той же Икее поесть? Вряд ли.
Готовить дома намного дешевле и полезнее. Хотя будут, конечно, затраты на электроэнергию или на газ. Но они и так будут в любом случае.
Если бы я на потраченную на обед в Икее сумму купила продукты и приготовила тот же борщ, те же тефтели, порезала огурец, отварила брокколи, приготовила чуток картофельного пюре (как у них - всего один шарик пюрешки), мне бы обошлись эти блюда дешевле? Я думаю, что да.
А теперь про мои подсчёты и расчеты приготовления ужина на семью из 4 человек.
На ужин у нас была солянка, для приготовления которой я взяла :
- Мясо
- Картофель
- Квашеную капусту
- Соль, перец, лавровый лист (другие специи по желанию)
- Муку (ст. ложку для обжарки мяса)
- Томатную пасту 1 ст. ложку
- Воду 300 мл
- Растительное масло для жарки.
Вот такой нехитрый набор ингредиентов. Самый дорогой из перечисленных продуктов - это мясо. И то, не сама мякоть, а я брала оставшиеся от разделки свинины ребрышки, на которых было немного мяса. Я считаю, что этого мяса вполне достаточно для ужина.
Мясо я покупала по цене 169 руб за кг. в Светофоре. Попала на "акционный" завоз.
Взвесила ребрышки и посчитала, какова их стоимость. Чистый вес ребрышек составил 398 гр, а по цене вышло на 67,26 руб. В общем-то немного. Это обрадовало.
К ребрышкам нужно взять картофель. Картофель я покупала в Ленте по цене 39 руб. за кг. (тоже была акция). На четверых отобрала 8 штук более-менее равных картофелин. Поставила на весы. Оказалось, что 8 картофелин - это чуть больше килограмма. То есть по стоимости около 40 рублей получилось.
- Мясо солю, добавляю специи (черный и красный перец, паприку, чуток хмели-сунели), хорошо втираю их в ребрышки и оставляю в холодильнике минут на 10-15 пропитаться.
- Квашеную капусту отмеряю небольшое количество - 200 гр. примерно. Этого для солянки вполне достаточно. Как посчитать затраты на 200 гр. квашеной капусты, я даже не представляю. Я капусту квашу сама, не покупаю ни в магазинах, ни на рынках, ни в других местах.
Капуста квасилась по осени. Большую часть её мы уже съели, а то, что осталось, убрали в морозилку. Квашеная капуста прекрасно переносит заморозку и может храниться в морозилке один-два месяца. Если продержать ее в морозилке больше двух месяцев, она будет уже несъедобная после разморозки и запах у нее будет очень неприятный.
- Мясо достаю из холодильника спустя 15 минут и немного обсыпаю его мукой. Далее его нужно обжарить на сковороде или в сотейнике или в любой другой посуде.
- Обжариваю ребрышки на растительном масле в казане. Ребрышки должны карамелизоваться.
- Теперь развожу 1 ст. ложку томатной пасты в кружке с водой. Воды сначала беру 200 мл.
- Выливаю в казан, где обжарилось мясо, и оставляю на тушение на 40 минут. Потом в процессе тушения солянки добавлю еще 100 мл. воды.
- 1 сл. ложка томатной пасты "потянула" примерно на 1,70 руб. Пачка томатной пасты "Яндра" стоила 25 руб. (это цена по акции, без акции "Яндра" стоит 32 руб.).
Чищу картофель, нарезаю его на дольки, промываю и отправляю в казан к ребрышкам. Еще тушу минут 30. А после добавляю к ребрышкам и картошке квашеную капусту. Накрываю казан крышкой и тушу солянку до готовности.
Когда солянка готова, раскладываем блюдо по тарелкам. У меня получилось четыре порции и еще осталось порции 2-3 в казане (это для тех, кому маловато покажется)))
А теперь посчитаем затраты на продукты:
67,26 руб. (ребрышки) + 39,74 руб. (картофель) + 1,70 руб. (ст. ложка томатной пасты) = 108,70 руб.
Не могу посчитать стоимость 200 граммов квашеной капусты, 300 мл воды (вода не из бутылки, а из крана), стоимость нескольких граммов соли, специй и проч. высчитать не знаю, как. Потому беру за конечный результат сумму 108,70 руб. и округляю ее до 110 руб. Думаю, что так будет правильно.
И у меня получилось, что солянка, приготовленная в казане, обошлась мне в 110 руб. В эту сумму входит условно говоря 6 порций солянки. Нетрудно посчитать, что одна порция "тянет" на 18,33 руб.
Дома готовить не только дешевле. Домашняя еда полезнее, чем покупная или приготовленная в кафе, ресторане и прочих точках общепита.
Конечно, бывают случаи, когда приходится перекусить в каком-нибудь кафе. Не без этого. Но я за домашнюю еду. Финансовые аргументы, мне кажется, наиболее весомые в этом плане.