Обращая внимание на ситуацию в стране, хотелось бы поделиться своими мыслями.
Каждый, наверное, замечал, когда помощь ближнему приносит умиротворение, определённую гордость за содеянное и желание улыбнуться в ответ на животрепещущее "Спасибо".
Мой призыв короток, помогайте друг другу, даже самыми минимальными усилиями от вас , кому-то намного легче жить!!! Своим поступком вы вселите в человека