Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Рассуждения

Обращая внимание на ситуацию в стране, хотелось бы поделиться своими мыслями.
Каждый, наверное, замечал, когда помощь ближнему приносит умиротворение, определённую гордость за содеянное и желание улыбнуться в ответ на животрепещущее "Спасибо".
Мой призыв короток, помогайте друг другу, даже самыми минимальными усилиями от вас , кому-то намного легче жить!!! Своим поступком вы вселите в человека
Привет!)
Привет!)

Обращая внимание на ситуацию в стране, хотелось бы поделиться своими мыслями.

Каждый, наверное, замечал, когда помощь ближнему приносит умиротворение, определённую гордость за содеянное и желание улыбнуться в ответ на животрепещущее "Спасибо".

Мой призыв короток, помогайте друг другу, даже самыми минимальными усилиями от вас , кому-то намного легче жить!!! Своим поступком вы вселите в человека надежду на дальнейшую жизнь и воскресите без того утерянную Веру в человека!!! Человека с душой!!!

Ведь большинство уже не верит в добрые поступки....

P.s. добро передаётся именно из рук в руки!!! Не верьте в переводы из рекламы с государственных каналов.