Предлагаю создать петицию против вредоносной рекламы, которая провоцирует сахарную зависимость! Например, запретить рекламу сникерса, которая из года в год продвигает одну и ту же опасную идею: СЪЕШЬ МЕНЯ, ЕСЛИ ГОЛОДНЫЙ, призывая нанести реальный вред своему здоровью. Максимальная суточная норма сахара для взрослого мужчины - 50г, а в сникерсе его столько и есть! Осталось только кока-колой запить, где в пол литровой баночке вторая суточная норма. Тем более, что упор делают на самую незащищенную аудиторию: детей и подростков, побуждая их гробить свой организм, ломая обмен веществ, зарабатывая диабет и ожирение, прививая неправильные привычки питания. Проголодался? Скушай огромную дозу сахара, на самом деле говорит нам реклама. Но если жрать сахар на голодный желудок - что будет, кроме сахарной зависимости со всеми ее страшными последствиями? Голод вызван падением глюкозы в крови. Когда мы едим нормальную здоровую пищу, она равномерно усваивается организмом, медленно перерабатываются б
Сникерс рекламирует легальный наркотик и призывает приобрести сахарную зависимость
6 июля 20186 июл 2018
128
2 мин