Чувство опустошения и бессилия, апатия - все это не чуждо ни одному живому человеку. От чего мы теряем силы и как их вернуть обратно я напишу в этой статье. Итак, мы теряем силы, когда: НО, мы набираем силы, когда: Надеюсь вам помогла эта статья. Не забывайте заботиться о себе и своем душевном состоянии!