Обычно пассажиров не пускают в служебные помещения. Но мы были специальными гостями, а с таким сопровождением можно многое. Я уже писала про капитанскую рубку, рестораны, каюты и даже туалет с шикарным видом. Пришло время показать вам сердце парома - машинное отделение. Ну и автомобильную палубу заодно.
Знаю, что у меня есть читатели, которые любят и ждут технические посты. Кое-что я успела законспектировать в блокнотик по ходу экскурсии. Если что не так, исправляйте и дополняйте. На фото емкости с горючим, они расположены на корме. Каждый из баков - 200 тонн. Паром Viking Grace работает на газу. Заправка происходит в порту Стокгольма.
Пульт управления машинным отделением. Также управление можно осуществлять с капитанского мостика.
Дальше вообще ничего непонятно. Для этого монитора у меня стоит пометка "силовые агрегаты".
Углубляемся в недра парома. Газовые двигатели вращают генератор, а электромоторы вращают винты. На фото один из электромоторов. В верхней части находится система