Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сложилось само

Поделки для оформления участка. Сад камней.

Я и моя подруга, Светлана Константинова, целое лето, посвятили украшению территории детского сада. Данный проект был основан исключительно на нашем энтузиазме, моральной поддержке руководителя, отзывчивости некоторой части родителей наших воспитанников , которые и предоставили нам старые вещи, место которым, по сути, на свалке))) Поистине королевский подарок преподнесла одна семья-это настоящие камни. Мы воспользовались этим, покрасили всю атрибутику и...получился САД КАМНЕЙ. Почему-то захотелось сделать его с неким восточным колоритом. Поэтому некоторое время мы даже стали мыслить...по-китайски))) а в загоне для служебного сторожевого дракона выросла сакура, а через бурную реку был переброшен подвесной мостик (из палочек от мороженого). Шхуна дочери императора поплыла по волнам без единого шанса затонуть))) поскольку была сделала из...непотопляемого материала-из пляжных сланцев. Всё это мы разместили в металлическом поддоне, который волоком в муках и воплях принесли с заднего

-2

-3

Я и моя подруга, Светлана Константинова, целое лето, посвятили украшению территории детского сада. Данный проект был основан исключительно на нашем энтузиазме, моральной поддержке руководителя, отзывчивости некоторой части родителей наших воспитанников , которые и предоставили нам старые вещи, место которым, по сути, на свалке)))

Поистине королевский подарок преподнесла одна семья-это настоящие камни. Мы воспользовались этим, покрасили всю атрибутику и...получился САД КАМНЕЙ. Почему-то захотелось сделать его с неким восточным колоритом. Поэтому некоторое время мы даже стали мыслить...по-китайски))) а в загоне для служебного сторожевого дракона выросла сакура, а через бурную реку был переброшен подвесной мостик (из палочек от мороженого). Шхуна дочери императора поплыла по волнам без единого шанса затонуть))) поскольку была сделала из...непотопляемого материала-из пляжных сланцев.

Всё это мы разместили в металлическом поддоне, который волоком в муках и воплях принесли с заднего двора на задуманное место при содействии сторожа и нескольких педагогов. Ну совершенно неподъёмная штука была! Сторож горько сокрушался (некультурными словами и выражениями))), что это НЕ ОН обнаружил её , пропустив тем самым возможность сдать штуковину в пункт приёмки металла )))
Засыпали мы со Светой поддончик песком и...дворец императора зажил своей поднебесной жизнью.

Я рада вас видеть на своём канале. Если есть желание подписаться под кнопкой "СЛОЖИЛОСЬ САМО", то мне будет приятно. Тут нет прямой связи.Но есть ЛАЙКИ и ДиЗЛАЙКИ)))
С уважением
Кириллова Людмила Васильевна.