Что мужику в еде нужно? Конечно же мясо! А в каком блюде мужик реже всего ест мясо? Конечно же в маффинах! Пробую сочетать несочетаемое :) Не забывайте поставить лайк этой публикации и подписаться на канал, если этот рецепт вам понравится. Вам не трудно, а мне приятно :) И не бойтесь экспериментировать на кухне, а потом делиться своими рецептами. Вот собственно все продукты, которые нам понадобятся: А теперь по порядку. Беру 100 г нарезанной кубиками ветчины 🥩 (или варено-копчёной шейки) 100 г нарезанного кубиками твердого сыра 🧀 3 яйца 🥚 взбиваю с солью и перцем по вкусу, большой пены не нужно, поэтому можно обойтись без миксера, подойдёт обычный венчик. Добавляю в яйца 150 мл молока 🥛 и снова смешиваю. В эту смесь вливаю 100 г растопленного сливочного масла и нарезанные ветчину с сыром и опять перемешиваю. Некоторые считают, что сливочное масло нужно размягчать при комнатной температуре или на водяной бане, но в мужском рецепте подойдёт и микроволновка. В получившуюся я