Сегодня мне 25. Очень символично начать писать свой блог, прожив четверть века (как же громко это звучит)). Сегодня мне 25 и это возраст, подходящий для того, чтобы подбить первые итоги своей жизни. Возраст, когда думаешь о будущем чуть больше, чем обычно. В свои 25 я пережила многое: что-то потеряла, а что-то приобрела. В свои 25 я могу сказать что я счастлива. Сейчас у меня есть своя семья лице любимого мужа, мы живем в трепетном предвкушении переезда в свою собственную квартиру, живем в своем собственном уютном мире. У нас есть любимая работа, интересные хобби и общие увлечения. Наши родные здоровы и счастливы. У нас есть настоящие друзья. И знаете, а ведь это все – самое главное. Из всего этого и складывается Счастье. Да-да, я пишу это слово с большой буквы, так же, как Мама и Бог. В своем блоге я хочу делиться с вами ощущением Счастья. Делаться мотивацией. Я буду очень рада,если кого-то смогу вдохновитьили заразить своими чувствами. Свои наблюдения и заметки буду стараться писать