Каждый родитель считает, что хочет счастья своим детям, что ради детей он пойдет на всё. Вот одна история, хороший повод для размышления. Живёт на свете одна хорошая женщина. И всё-то у неё ладится, и в работе она умница. За что бы ни взялась, всё у неё получается. И в семье всё наладилось, хоть пришлось пройти через множество испытаний. И у неё трое детей. Младший еще школьник, а старшим за 20 лет. И у старших детей нет никакой личной жизни. От слова «совсем». Ни друзей, ни сексуальных партнеров. Ни ,тем более, любви. И, судя по тем критериям, что они выдвигают к противоположному полу, личной жизни у них и не будет. Стали мы искать причину происходящего. Начали работать в тонком плане. Никакого внешнего негативного воздействия на них я не вижу. Тогда становится еще более непонятно, отчего её дети настолько одиноки. А это настоящее одиночество. Общаются они только между собой, с родителями, есть еще один два приятеля и всё. Все праздники проводят дома с родителями, потому что
Каждый родитель готов на всё ради счастья своих детей? А вот и врете, это только красивые слова.
2 мая 20182 мая 2018
558
2 мин