Ребята, торжественно клянусь, что этот пост станет последней моей попыткой отговорить вас от организации своего дела - читай "бизнеса". Если после моих увещеваний вы не расстанетесь с мыслью о вольных хлебах - я начну планомерно, копаясь в воспоминаниях, рассказывать что конкретно делать и куда конкретно нажать, чтобы всё заработало - мне не жалко. Итак, сейчас вы находитесь в том чудесном состоянии, когда у вас ощущение эйфории от приближающегося богатства и мирового господства сменяется неистовым страхом начать. Знакомо? Да, бывала я и там. Но сейчас не обо мне - сейчас о вас. Ответьте себе честно - какой у вас основной мотиватор, который движет вас к организации своего дела? Власть? Деньги? Самостоятельность? Мода? Служение человечеству? Плохие новости - если у вас на старте нет миллионных инвестиций, а их нет, раз вы читаете мой канал, то ни власть, ни деньги вы не получите еще долго. Номинально, конечно, вы станете собственником бизнеса и директором, или даже генеральным директ