Хворост, получается, очень нежным, хрустящим, тонким и одновременно, мягким . Не впитывает в себя много маслица! НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: 1. ЯЙЦА - 1 ШТ.
2. МОЛОКО - 50 МИЛЛИЛИТРОВ.
3. МУКА - 200 ГРАММ.
4. САХАР - 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ.
5. СОЛЬ - ОДНА ТРЕТЬ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ.
6. СЛИВОЧНОЕ МАСЛИЦЕ - 20 ГРАММ.
7. ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАЛИЦЕ - ДЛЯ ОБЖАРКИ.
8. САХАРНАЯ ПУДРА. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: 1. Растопим 20 грамм сливочного масла и дадим не много остыть, берем мисочку засыпаем 2 столовые ложки сахара, хорошо перемешиваем. 2. В другую миску, просеиваем часть муки около 100 грамм, добавляем одно яйцо, и перемешиваем. 3. В муку, добавляем сахар с маслом, и тщательно перемешиваем. Далее, сюда же, добавляем, 50 миллилитров молока и перемешиваем.
4. На стол, насыпаем чуть муки, оставшейся, и начинаем месить тесто. Чтоб вся
мука, вмешалась в наше тесто. Тесто получается очень пластичным, очень напоминает пластилин. 5. Готовое тесто, заворачиваем в пленку и отправляем в холодильник на 30 минут 6. Прошло вр