Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
📒Мысли Девушки

Богатенький «папочка» и невинная девушка

Богатенький папочка в возрасте и молодая невинная девушка, что у Вас промелькает в голове, когда Вы читаете это? Многие люди относятся негативно к таким отношениям, они не понимают, что может найти красивая и молодая девушка в человеке, который старше ее на 20 и более лет, ведь у них абсолютно разные взгляды на Мир, разные интересы и молодые девушки не хотят никаких серьезных отношений в раннем возрасте, они хотят погулять, попробовать многое, а потом уже найти того, с кем бы ей хотелось построить семью. Так почему же молодые девушки «влюбляются» в тех, кто старше их? Сложности На самом деле найти одинокого и богатого мужчину в возрасте очень сложно. Вы ведь и сами прекрасно понимаете, что в наше время все решают деньги и люди помешаны на них, то есть вокруг таких богатеньких «папочек» будет уйма женского внимания, а если внимания много, то и девушка должна соответствовать его критериям. Я понимаю, что каждый человек индивидуален, но еще я прекрасно понимаю, что богатые люди живут ин
Оглавление

Богатенький папочка в возрасте и молодая невинная девушка, что у Вас промелькает в голове, когда Вы читаете это? Многие люди относятся негативно к таким отношениям, они не понимают, что может найти красивая и молодая девушка в человеке, который старше ее на 20 и более лет, ведь у них абсолютно разные взгляды на Мир, разные интересы и молодые девушки не хотят никаких серьезных отношений в раннем возрасте, они хотят погулять, попробовать многое, а потом уже найти того, с кем бы ей хотелось построить семью. Так почему же молодые девушки «влюбляются» в тех, кто старше их?

Сложности

На самом деле найти одинокого и богатого мужчину в возрасте очень сложно. Вы ведь и сами прекрасно понимаете, что в наше время все решают деньги и люди помешаны на них, то есть вокруг таких богатеньких «папочек» будет уйма женского внимания, а если внимания много, то и девушка должна соответствовать его критериям. Я понимаю, что каждый человек индивидуален, но еще я прекрасно понимаю, что богатые люди живут иначе, а теперь подумайте, кто бы из Вас не хотел устроить себе прекрасную жизнь за чужой кошелек?

-2

Не спорю, что еще остались такие девушки, у которых совесть еще на месте, для которых деньги ничего не значат и они не стараются любыми путями их заработать, а тем более думать о совместной жизни с человеком, который им и подавно не нужен, лишь бы только тянуть копеечку и ни в чем себе не отказывать. Если Ваша совесть Вам не позволяет себя так вести, значит ставьте палец вверх.

Плюсы и минусы

Сейчас я хочу поговорить с Вами о плюсах и минусах таких «отношений», хотя отношениями это назвать сложно, это всего - лишь временный обмен. Сейчас у Вас может появиться такой вопрос, как: почему обмен, может они действительно любят друг друга? Не исключаю, что такие случаи могут быть, ведь возраст в отношениях не главное, иногда интересы людей могут совпадать что в 20 лет, что в 50, но тогда и девушка себя в отношениях ведет иначе, она не задумывается о чужих деньгах и имуществе, она будет задумываться только о здоровье любимого человека и переживать за него.

-3

Вернемся именно к тем девушкам, которые воспринимают мужчин в возрасте как отцов, а не как любимого человека. Плюсы таких отношений для девушек: мужчина в возрасте - это человек, который уже прожил достаточно большой промежуток времени, у него есть определенное имущество, которое ей не потребуется уже наживать несколько лет, ведь оно уже есть, остается только выйти замуж и жить прекрасной жизнью. Про таких «папочек» никогда не задумываются, мол, а вдруг он без работы, вдруг он без какого-либо статуса в обществе, ведь и так сразу видно, что он перспективный человек. Такие мужчины интересные и умные, то есть с ними в отношениях уже будет все серьезно и интересно, а тем более он с деньгами, ведь когда есть деньги, отношения можно сделать гораздо лучше. Такие мужчины ни в чем себе не отказывают, а для молоденькой невинной девушки он может устроить целый рай на Земле. С таким человеком девушка может оставаться просто ребенком, которого он будет баловать, жалеть и оберегать.

-4

Да, плюсов, конечно много, но в таких «отношениях» есть и минусы, например такие, как: Вы видели когда - нибудь бессмертных людей? Вот и я не видела, самый большой минус - это попрощаться с таким человеком навсегда, ведь когда девушка выбирает такого мужчину, то она должна точно понимать, что человек уже в возрасте. Еще бывает проблема в том, что легкие деньги не будут делать девушку счастливой всегда, ведь каждый человек должен сделать что-то самостоятельно, ведь только тогда ощущается вкус денег. А может быть такое, что Вы просто окажетесь «игрушкой» в руках «папочки», он поиграется и найдет себе новую невинную девушку.

-5

Деньги, это не главное

Вы не почувствуете вкус искренней любви и счастья, пока не начнете сами зарабатывать и перестать заставлять себя почувствовать что-то к человеку, с которым Вы хотите быть вместе только из-за своей выгоды. Прислушивайтесь только к своему сердцу, и даже если Вы влюблены в человека, у которого не хватает денег на подарки и прочее, но он Вас любит и дарит свое тепло, то не зацикливайтесь на деньгах. Ведь что такое деньги? Это всего - лишь бумага, без которой люди тоже могут быть счастливы!

Понравилась статья? Ставьте палец вверх и подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные статьи.