Пишу я вам в столь поздний час, потому что, как обычно, отложила отчет на второй день. А сегодня целый день тренировки с клиентами и другая работа. Но лучше поздно, чем никогда. Ничем новеньким интересным пока порадовать не могу. Вся в заботах и хлопотах. Эффективность у меня сейчас так себе. Могу больше и лучше. Но осенняя расслабленность дает о себе знать. Хочется залезть на диван с книжкой в руках и читать сутки напролет. Но, увы, на это прекрасное занятие именно сейчас не хватает времени. Очень грустно от этого, потому что читать я очень люблю. Сегодня в очередной раз немного повзрослела. Просто в последнее время начала наблюдать малоприятную тенденцию. Чем успешней ты становишься и чем лучше у тебя дела, тем больше у некоторых людей портится настроение. Не хочу рассказывать вам всего того, что вылилось на меня в последнее время. Потому что обсуждать это нет смысла. Но ничего. Это меня закаляет, я усваиваю уроки. Несколькими из них, очень важными, хочу поделиться с вами.