С играми сейчас очень сложно, давно канули в небытие времена когда они проходились за пару дней, теперь времени нет даже попить воды. PC уже пол года, но это первая игра, которую я прошел за эти пол года, вторая если быть точнее. Первой была NFS Most Wanted 2005 года, настоящая легенда своего жанра и последняя из короткой серии легенд, дальше были неплохие Carbon, Pro Street, на любителя Undercover и сплошь провалы. Most Wanted я кстати прошел впервые в своей жизни, как бы странно это не звучало, ведь я начинал в нее играть десятки раз. Будучи младше эта игра казалась очень тяжелой, прохождение почти каждого из списка вызывало бурю нервов, в этот раз прошел её абсолютно спокойно, все соперники предсказуемы и вывести их из игры не так уж сложно. Это продуманная игра, прекрасная аркада с одновременно простым и интересным сюжетом. Равных ей нет и вероятно не будет. NFS Payback исключением не стала. Само собой, она имеет ряд существенных отличий благодаря времени, прошло то 13 лет. Качест