Всем привет! Я всегда радуюсь, когда члены моей семьи пробуют приготовленное мной блюдо и говорят, что все очень вкусно и необычно, и создается ощущение, будто они попали в шикарный ресторан. И ещё не доев поданного блюда, уже просят приготовить в следующий раз точно такое же. Свиные ребрышки барбекю как раз из такой категории. Добавку попросят даже сидящие на диете. Ребрышки готовятся пусть не слишком быстро, но зато очень просто. Не забудьте поставить лайк этой публикации и подписаться на канал, если этот рецепт вам понравился. Вам не трудно, а мне приятно :) И не бойтесь экспериментировать на кухне, а потом делиться своими рецептами. Состав: Жидкий дым - это самый спорный ингредиент этого рецепта. Знаю, что многие не признают этот продукт. Но без него запах и вкус блюда получается совершенно другим. Конечно, если есть коптильня, можно воспользоваться ей на последнем этапе приготовления ребрышек. Но если у вас есть только духовка, жидкий дым будет в самый раз. Напишите пожалуйста,