— Какого вам дать преподавателя? Молодого, в возрасте, мужчину, женщину? — спросил меня менеджер.
⠀
— Эээ, да мне всё равно вообще. Лишь бы был преподавателем хорошим — удивлённо ответила я.
⠀
«Что за бред вообще? Какая разница, сколько лет и как выглядит препод?! Я же не замуж собралась, а английский учить!» — подумала про себя. Но спустя пару дней у меня состоялся первый урок английского. — Как тебе? — спрашивали друзья. — Не поняла пока... — отвечала я.
⠀
Я реально не поняла, КАК смогу по два часа в неделю общаться с девушкой, которая меня раздражает. Голосом, манерой, внешностью. Будь она просто прохожей, я бы улыбнулась и пошла дальше. Но два часа в неделю я не общаюсь даже с лучшей подругой! А тут надо болтать с тем, кто тебе вообще «не в душу».
⠀
И как, блин, сказать об этом менеджеру? Это же субъективно, может, препод она отличный, а я подпорчу человеку репутацию :(
⠀
Но, когда я спросила, нельзя ли попробовать другого учителя, менеджер вообще не стал задавать вопросов