Фронтмен KISS Пол Стэнли в интервью для «Rock Talk With Mitch Lafon» прокомментировал недавнее заявлении группы о прощальном туре «One Last Kiss: End Of The Road World Tour», который начнется в 2019 году. «Для всех, кто говорит, что мы уже были в прощальном туре! Этот тур был почти 19 лет назад! 19 лет! Не все группы существуют 19 лет. Мы отправились в тот тур, потому что все участники группы были несчастны и я был несчастен. Казалось, лучший выход — придержать коней. И только после этого мне стало ясно, что группа должна продолжать. Тогда нахождение в Kiss приносило лишь страдания: мы были все время рядом, и все превратилось в рутину. В этот раз отличие в том, что мы отлично ладим между собой — встречаемся, проводим время вместе и даже ждем этого совместного времяпрепровождения. Настало время, когда нам нужно провести заключительную часть игры. Если мы на сцене в ботинках на платформе и джинсах играем рок-н-ролльные песни, то… Мы могли бы это сделать в наши… Нет, забудьте о 70 годах!