Хорошие люди, вызывают только жалость и раздражение. Мы сознательно выбираем быть говнками и это правильны выбор, друзья! На вас, по крайней мере, не будут ставить социальные опыты. Я сейчас о том, что если человек хороший, другие начинают подозревать, что он вроде как лучше чем я, и их захватывает любопытство: «А действительно ли он такой хороший? А насколько он хороший?». Они начинаю препарировать такого человека, ведь нельзя же быть тааааким хорошим. И если хороший человек делает какой-то антисоциальный поступок средней руки, все сразу успокаиваются: «Ааааа, он такой же, как и я. А еще что-то из себя строил». Но если ты говнюк, то это сразу всем понятно. Люди от тебя отстают со своими опытами. Более того, они начинают верить, что где-то внутриииии, на самом деле, у тебя добрая, чистая душа. Что ты раним, и поэтому вынужден защищаться от агрессивного мира, и весь твой гавнютивизм – вынужденная мера. Особенно бабы верят в то, что на самом деле «он мужик хороший», просто у него опыт б