Мне должно быть стыдно - такая пропажа, не успело на канале появиться хотя бы десять историй. Дело в том, что я в отпуске, а отпуск - дело святое. Полагаю, что большая часть рабочего населения Дзена хоть раз сталкивалась с попыткой привлечь вас из отпуска к рабочим вопросам. Сегодня будет две грустных коротких истории, наверное, даже миниатюры об отпуске. 1. А как же работа? Было дело, выдался очень «жаркий» отпуск - большую часть приходилось мотаться на работу для решения тех или иных вопросов. А отпуск ещё и летним был. Вывело - Мама не горюй. Кто-то из коллег дал совет: когда на неделю отдыхать пойдёшь, всеми силами дай понять, что ты уезжаешь за пределы планеты. Окей. Следующий отпуск приходилось переносить и переносить, в итоге, выгоняют отдыхать перед Новым Годом. Заранее прихожу с билетами (ещё и не только на себя), всем показываю, мол, ехаю отдыхать в тёплый красивый город, всё заранее оплачено и забронирован, привет пока. И на последнем собрании перед отпуском часть начальс