Иногда в автопутешествии встаёт вопрос: ехать ночью или остановиться на ночлег? А может сэкономить время и проехать место, где днём будет огромная пробка. Кстати, именно так я миновал знаменитое «Лосево», легко проходил транзитом Волгоград, бесконечную пробку на черноморском побережье и многое другое. Давайте разберемся, какие есть аргументы на этот счёт: 1. Наверное, самое главное. Если Вы не уверенны в своих силах, у Вас мало опыта ночных поездок, плохо видите в темноте, есть проблемы со здоровьем при не соблюдении режима дня или просто устали. То, однозначно, делайте остановку на ночлег. Если всё хорошо. То поехали… 2. Основной ПЛЮС это, конечно, трафик. Точнее его отсутствие. Машин ночью очень мало. И даже если вы не «гонщик» всё равно средняя скорость заметно вырастет, а вместе с ней, уменьшится время в пути и, естественно, расход топлива тоже будет радовать. Правда расход может и увеличится, в том случае если ехать Вы будете очень быстро, а отсутствие транспорта на дороге этому о