Если в вашей семье обожают сладкое, то тогда такой рецепт вам точно придется по душе! Побалуйте свою семью этим неимоверно вкусненьким тортом без выпечки. Он по вкусу похож на безе с орешками. Для его приготовления нам понадобится: 1 банка сгущенки (250 гр), 1 пачка масла сливочного (желательно максимальной жирности), 1 упаковка (250 гр) шоколадных шариков(сухие завтраки), 50 гр.шоколада, 100 гр арахиса (жареного) или любых других орехов. Для начала приготовим крем: в миску кладем сливочное масло, комнатной температуры, взбиваем блендером, вливая понемножку сгущенку. Крем по консистенции должен получится довольно-таки густым, тут все будет зависеть от того какая у вас сгущенка, если очень густая, то уйдет вся банка, а если жидкая, то меньше, контролируйте это в процессе взбивания. Уже к готовому крему добавляем арахис, шоколадные шарики и все хорошо перемешиваем. Берем разъемную форму для запекания, выкладываем в нее получившуюся массу и ставим в холодильник до полного застывания