Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто о Еде

Обалденный Хрустящий ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ за 2 минуты!

Если в вашей семье обожают сладкое, то тогда такой рецепт вам точно придется по душе! Побалуйте свою семью этим неимоверно вкусненьким тортом без выпечки. Он по вкусу похож на безе с орешками. Для его приготовления нам понадобится: 1 банка сгущенки (250 гр), 1 пачка масла сливочного (желательно максимальной жирности), 1 упаковка (250 гр) шоколадных шариков(сухие завтраки), 50 гр.шоколада, 100 гр арахиса (жареного) или любых других орехов. Для начала приготовим крем: в миску кладем сливочное масло, комнатной температуры, взбиваем блендером, вливая понемножку сгущенку. Крем по консистенции должен получится довольно-таки густым, тут все будет зависеть от того какая у вас сгущенка, если очень густая, то уйдет вся банка, а если жидкая, то меньше, контролируйте это в процессе взбивания. Уже к готовому крему добавляем арахис, шоколадные шарики и все хорошо перемешиваем. Берем разъемную форму для запекания, выкладываем в нее получившуюся массу и ставим в холодильник до полного застывания

Если в вашей семье обожают сладкое, то тогда такой рецепт вам точно придется по душе! Побалуйте свою семью этим неимоверно вкусненьким тортом без выпечки. Он по вкусу похож на безе с орешками.

Для его приготовления нам понадобится:

1 банка сгущенки (250 гр), 1 пачка масла сливочного (желательно максимальной жирности), 1 упаковка (250 гр) шоколадных шариков(сухие завтраки), 50 гр.шоколада, 100 гр арахиса (жареного) или любых других орехов.

Для начала приготовим крем: в миску кладем сливочное масло, комнатной температуры, взбиваем блендером, вливая понемножку сгущенку. Крем по консистенции должен получится довольно-таки густым, тут все будет зависеть от того какая у вас сгущенка, если очень густая, то уйдет вся банка, а если жидкая, то меньше, контролируйте это в процессе взбивания.

-2

Уже к готовому крему добавляем арахис, шоколадные шарики и все хорошо перемешиваем. Берем разъемную форму для запекания, выкладываем в нее получившуюся массу и ставим в холодильник до полного застывания, приблизительно на 4 часа.

По истечению времени достаем торт из холодильника, вынимаем его аккуратно из формы и присыпаем сверху тертым шоколадом.

-3

Наслаждайтесь приятным чаепитием со своими близкими и друзьями. Они точно смогут оценить ваш шедевр по достоинству!

Приятного аппетита!!!!

Готовьте с любовью! Готовьте с удовольствием! И всё обязательно получится!

Благополучия Вашему дому!

Понравился рецепт? Поставьте лайк! Мне будет очень приятно.

Благодарю!

С вами была Татьяна