Приветственный пост! Давно была мысль обзавестись мини-блогом для того, чтобы без разоблачений и личностей делиться весёлыми историями о работе в технической поддержке интернета и тв. За несколько лет случаев накопилось много, причём не только у меня, но и у коллег - те любезно с нами поделятся. А то паблики контакта преимущественно перепощивают один и тот же известный контент. Несколько моих историй там тоже есть =) Только оригинальные истории из первых уст. Welcome!