Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот Тиша

Кот улыбашка стал любимцем соседей

Всем привет, с вами Тиша. У меня важные новости, во всяком случае для меня. Так вот! В нашем подъезде у меня появилась серьезная конкуренция! Лежал я сегодня у окна, пытался загорать. Понял, что с моей шерсткой этого не получится! Слышу внизу люди охают и ахают. Одни говорят: какой милый кот! Другие: какой он красивый! А третьи вообще просто пищали от радости Я уж думал, они увидели меня, лежащего у окна. Думаю, если им так нравится, подойду к окну поближе. Пусть любуются мной в полной мере! Подошел ближе, а там облом... Оказалось, что все эти дифирамбы были не мою честь! Там был другой кот, вокруг которого скопились взрослые и детвора. Даже бабушки умилялись, хотя я помню, что они любят сказать гадость в спину, особенно моей хозяйке! Самое интересное, что кота я этого не знал, он был совсем неместный. Сначала я даже оскорбился такой конкуренции, но похоже зря! Я внимательно смотрел вниз, когда люди расступились я наконец то увидел это мохнатое чудо! Этот кот был довольно красив

Всем привет, с вами Тиша. У меня важные новости, во всяком случае для меня. Так вот! В нашем подъезде у меня появилась серьезная конкуренция!

Лежал я сегодня у окна, пытался загорать. Понял, что с моей шерсткой этого не получится! Слышу внизу люди охают и ахают.

Одни говорят: какой милый кот!
Другие: какой он красивый!
А третьи вообще просто пищали от радости

Я уж думал, они увидели меня, лежащего у окна. Думаю, если им так нравится, подойду к окну поближе. Пусть любуются мной в полной мере! Подошел ближе, а там облом...

-2

Оказалось, что все эти дифирамбы были не мою честь! Там был другой кот, вокруг которого скопились взрослые и детвора. Даже бабушки умилялись, хотя я помню, что они любят сказать гадость в спину, особенно моей хозяйке!

Самое интересное, что кота я этого не знал, он был совсем неместный. Сначала я даже оскорбился такой конкуренции, но похоже зря!

-3

Я внимательно смотрел вниз, когда люди расступились я наконец то увидел это мохнатое чудо! Этот кот был довольно красивым, почти как я! Но самое главное: он умеет улыбаться!

От такого кота даже мне стало весело! Я уже слышал, как окружающие называют его котом-улыбашкой. Фотографируются с ним, гладят и кормят его. Похоже в подъезде появился новый любимец среди котов.

-4

Мне совсем не обидно! Наверное... Ну ладно! Чуточку обидно!

Но кто знает? Может этот кот хороший и мы с ним подружимся? Ведь к моей хозяйке часто приходят гости с животными, может и улыбашка заглянет!

Кстати, если он заглянет, я обязательно расскажу вам! Для вас то я самый лучший кот?!)

До скорых встреч! Можете подписаться на этот канал и поставить лайк, а я пошел дальше нежится на солнышке :)