Всем привет, с вами Тиша. У меня важные новости, во всяком случае для меня. Так вот! В нашем подъезде у меня появилась серьезная конкуренция! Лежал я сегодня у окна, пытался загорать. Понял, что с моей шерсткой этого не получится! Слышу внизу люди охают и ахают. Одни говорят: какой милый кот! Другие: какой он красивый! А третьи вообще просто пищали от радости Я уж думал, они увидели меня, лежащего у окна. Думаю, если им так нравится, подойду к окну поближе. Пусть любуются мной в полной мере! Подошел ближе, а там облом... Оказалось, что все эти дифирамбы были не мою честь! Там был другой кот, вокруг которого скопились взрослые и детвора. Даже бабушки умилялись, хотя я помню, что они любят сказать гадость в спину, особенно моей хозяйке! Самое интересное, что кота я этого не знал, он был совсем неместный. Сначала я даже оскорбился такой конкуренции, но похоже зря! Я внимательно смотрел вниз, когда люди расступились я наконец то увидел это мохнатое чудо! Этот кот был довольно красив