Читаю цитатник "баш" уже лет шесть. Специально захожу туда раз в месяц, чтобы прочитать "лучшее за месяц". Как говорится, ресурс годноты. Однажды спрашивал у школьников-старшеклассников - читают ли они "баш". - Чиво? - спросили они. Значит, не читают. А знаете почему не читают? Потому, что нужно читать, а читать сегодня, сами знаете, "не в тренде". А вот мемасики смотреть в тренде, их читать почти не надо. Здесь я собрал некоторые цитаты, на тему "школа и учителя". Надеюсь, вам будет интересно. Предупреждаю: возможно появление баянов. А не так давно я сам публиковал смешные диалоги, которые возникают не при переписке, а в реальной жизни на уроках. Возможно, вы их читали. Или не читали. А они есть. Можно это почитать А можно вот это Но лучше вот это