Всем привет, это Тиша! Сегодня я хочу вам рассказать об очень счастливом дне моей жизни! В общем валялся я как обычно и играл с каким то бантиком. Я его нашел у хозяйки в коробке с нитками. Думаю она будет не против, я же просто поиграю. Хи-хи. Вообще я думал, что моя хозяйка еще спит, ведь был выходной. По выходным она может дрыхнуть до одиннадцати часов, но я ее не бужу :) Оказалось, что она совсем не спала и позвала меня из другой комнаты... Проигнорировать этот зов я не мог, вдруг она мне чего приготовила? Побежал к ней в комнату и не зря! Хозяйка погладила меня и посадила на высокий барный стул. А на столе был маленький торт! Хозяйка начала поздравлять меня с днем рождения! Представляете, она не забыла! Хотя, если быть честным, я сам даже не знал, когда оно у меня. Мне было очень приятно, что хозяйка сделала мне сюрприз, люблю ее! Кроме нас двоих никого не было на моем празднике, но мне и этого хватило. Ведь все мои знакомые кошки и собаки- это любимцы друзей хозяйки. Так чт
Хозяйка не забыла про мой день рождения. Я самый счастливый кот
31 июля 201831 июл 2018
853
1 мин