Всем привет, с вами Тиша! Знаете, я довольно дружелюбный кот. Я не против новых знакомств, если это не дети, которые хотят покидать меня до потолка для веселья. Мне это не нравится! Не делайте так с кошками! Так вот, я не против новых знакомств, но иногда гости могут быть не очень тактичны! Один пес меня совсем расстроил, сейчас все расскажу... Был уже вечер, и я спокойно играл с клубком, который мне сделала хозяйка. Это был очень красивый клубок! Тут хозяйка пошла в прихожую, я естественно за ней. Не отпускать же ее одну, еще убежит от меня, а мне есть скоро! Оказалось, что к хозяйке пришла подружка со своей собакой. По своему опыту я помню, что собак можно не боятся и решил познакомиться с новым другом... Он посмотрел на меня, потом начал нюхать и тихонько трогать меня лапкой. Вроде бы приняли друг друга. Пошли гулять вместе по квартире... Я показал псу свою игрушку, которую мне сшила хозяйка. Это была шерстяная крыса. Собака очень напугалась и начала лаять, видимо приняла за жи