Как мы тут уже не раз говорили, в 2018 году исполняется 10 лет сериалу "Во все тяжкие". По этому поводу статей и материалов о Хайзенберге и ко очень много: актёры дают интервью, приуроченные к юбилею и встречаются вместе на различных ток-шоу. А еще мы [в КИНО TALK] преданные поклонники этой великолепной драмы. Надеемся, вы тоже :) Во время одной из таких встреч для издания Entertainment Weekly, актёр Аарон Пол, сыгравший Джесси Пинкмана поделился одним важным фактом. А именно - его ненавидели фанаты Уолтера Уайта и Хайзенберга, и зачастую он попадал под шквал оскорблений. Среди поклонников сериала есть много хейтеров (ненавистников) Скайлер, жены главного героя: её поступки почему-то считаются глупыми и истеричными (хотя, если смотреть внимательно, она в большинстве случаев - голос здравого смысла). Аарон Пол встал на защиту этой женщины, и рассказал, что и ему досталась порция нездоровой критики: "Я отчетливо помню пару сезонов, во время которых люди абсолютно ненавидели Джесси. Люди