Найти в Дзене
Когда сознание течет По черным трещинам асфальта, Когда я знаю,всё уйдёт, Когда исчезнем безвозвратно, Когда не слышен Сердца крик И стук каналов Красной краски, Когда ты истину постиг, Любовь И счастье женской ласки.
2 года назад
Репост
2 года назад
Друзья, доброго доброго, доброго дня! Ловите скидку на весь ассортимент магазинов лента! lenta.com/lp/referral10/?utm_content=yZKCtuF 15% это шикарно!
3 года назад
А , да, дОброго дОброго дОброго дня! Вот! Значит, так) Не обижайтесь, это у меня хумор такой😀 Мещерский парк! Никогда не был там, и , не предполагал, что прогуляю там целый день! Есть тут уголки где можно уединиться и где потусить с друганами. Даже набрел на кафешку, хотел кофе попить, но очередь была на полчаса… Извиняйте, ну не попробовал местного… Приятные дорожки для прогулок, есть классные для велосипедистов. Ландшафтные работы Сделаны со знанием специфики лесопарка! Воздух! Воздух, да, великолепный! Белочки, ужики, прудики, скамеечки! Рядом с кафе и туалеты имеются! Рекомендую к просмотру! Хотите больше обзоров, фотографий? Ваш Tumanvnebe😍😍😍
3 года назад
Часть 1.))- Подготовка к покрасочным работам. Доброго здоровья, друзья!Совсем недавно(вчера)),нужно было кое -что покрасить. И в процессе подготовки в голове моей туманной возникло несколько вопросов👀Поскольку опыт мой никуда от меня не делся, для меня это не представило труда. Но! Решил вам рассказать о нюансах. Понятно, что процесс покраски та ещё история 😝Короче, вот стоит баночка с химической краской.Просто открыть самому невозможно! Что уж говорить о женских руках! Рассказываю. Если перед вами металлическая закупоренная банка с краской, подготовьте площадку, чтобы лишние предметы вам не мешали. Постелите на пол плотный материал. Я брал картонные листы. Размер подбирайте так, чтобы место вашей работы (под ногами)было укрыто. Подготовьте банку или емкость с растворителем и пустую емкость для мытья кисти. Найдите старое полотенце или ветошь для протирки рук или нечаянной капли на полу или одежде. Да, если есть из одежды что-то старенькое, переоденьтесь перед покрасочными работами🙏 Подготовьте кисти. Отвертку с плоским концом (для открывания крышки) и пассатижи(клещи,плоскогубцы,кусачки), на случай присохшей крышки. Банку обязательно поставьте на ровную поверхность. Желательно на пол. (Почему на пол?))в моей практике бывали случаи, когда банку с краской ставили на уровне глаз…Потом пытались открыть🤣 Желательно рядом с банкой иметь какую -нибудь палку , поскольку не вся краска размешивается миксером. Да, и под эту палку нужно тоже что-то постелить после размешивания. Почему необходимо размешать краску? Правильно, не все краски свежие. Некоторые стоят очень долго и тяжелые компоненты дают осадок, а сверху могут быть нерастворенные фракции краски…Так что размешаем, с чувством и не торопясь😀 Краска готова! Полы застелены!Перчатки надеты! Приступаем к покраске. Напомните мне, друзья про перчатки- есть ноу хау, о котором расскажу в следующий раз! Всем добра и позитива! Пока, пока! Чао какао!
3 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала