МилаТаро🍀
Мои😊.... На самом деле, совершенно не важно, как Вы выглядите и какая Вы. Всё равно всегда найдётся тот, кто будет считать Вас некрасивой или пустышкой.. И всегда найдется тот, для кого Вы будете самой прекрасной, умной, духовно богатой и талантливой! Просто дело совершенно не в Вас! Дело в них.. И только от Вас зависит, чью точку зрения Вы на себя наденете.. Но самое лучшее - не зависеть от неё вообще! Будьте свободны от чужого мнения! 🔴🔴🔴 ЦЕНИТЕ СЕБЯ 🔴🔴 ❤️
Мои⭐️.... Наш Род имеет огромное влияние на нас. Используем эту Силу! Для практики необходимо выяснить, кто является сейчас старшей женщиной Рода. Это должна быть самая взрослая женщина, которая приходится Вам близкой кровной родственницей. Это может быть Ваша мама, бабушка или тётя. Попросите её в шутку назначить Вас тем, кем Вы хотите быть. Например, если хотите замуж: "Вы: Мама, назначь меня счастливой женой успешного человека! Мама: Назначаю тебя счастливой женой успешного человека!" Или если хотите хорошую работу: "Вы: Бабушка, назначь меня управляющим банка! Бабушка: Назначаю тебя управляющим банка!" Если главной женщиной Рода являетесь Вы сами, то ещё проще - назначайте себя кем хотите! 😉 Главное - хорошее настроение! И любовь, конечно!❤️ Всем вам ещё больше счастья! ❤️