Показываю вам кусочек выступления ♥️ Выходишь на сцену с колотящимся сердцем. И ноги становятся ватными. И текст забывается в голове. А потом слышишь первый смех. Входишь в контакт с публикой. И сквозь громкий стук сердечных ударов получаешь огромное удовольствие...
Первая причина поездки в Москву - выпускной школы стендапа в Авито 🎙️ Иногда я специально себя выдергиваю из боли и говорю «Ляйсан, посмотри! Посмотри, как все складывается». Иногда кажется, что каким-то волшебным образом. Ты сидишь с дырой внутри, а перед тобой постоянно зеленые светофоры. А ещё на каждом перекрестке дают тебе подорожник, чтобы приложить к ране...