Первый день в Солнечном Городе Давно не выходила, прошу прощения, были поводы 😊 Сегодня мой первый день в Лицее для одарённых детей ГБОУ ДАТ Солнечный Город, кратко- сг. В первый день поставили 8 уроков 💀 в сг нет уроков, только пары. Исключения- разговоры о важном и стастика и вероятность. Всегда по понедельникам будет торжественное поднятие флага 🇳🇱 и первым уроком будут р.о.в.. Дальше был 1 урок английского. Т.к. первый день, решили пару разбить. Писали довольно лёгкий входной тест. Дальше. На информатике мы чуть не заснули, мягко говоря, подробности- потом. Дальше- пара русского. И... ОБЕД!!!!!!! Потом перерыв 40 минут!!!! Провели на улице 🆗. Дальше- пара истории и домой в 4.50 pm. Устала 😩 очень Дисциплина там железная, страшно... Удачи! Учитесь чему-то каждый день! Пока!
2 года назад