Кто то уже начал копить уровень? Я только пришел домой и уже сыграл в союзники один раз.
3 года назад
СТАНДОФФ ВЫПУСТИЛО НОВОГОДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ! ТЕПЕРЬ ЗА КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ БУДЕТ ДАВАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННАЯ НАГРАДА. ТАК ЖЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ РЕЖИМ ГДЕ НАДО КИДАТЬСЯ СНЕЖКАМИ В САНТУ.