Найти в Дзене
Щиток на #IEK
Бюджетная автоматика, но вполне себе работоспособная.
3 месяца назад
Собран блок контакторов к готовому АВР
Контакторы на 63а. Ввод 32а 3фазный. Зачем такой запас? Все просто предыдушие контакторы вышли из строя (залипли). И, слава Богу, обошлось без проблемы с "отпавшей" нейтралью... Собирал, максимально используя все что было от старого щита...
4 месяца назад
Опубликовано фото
4 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала