И так - сяк- рассяк и немного мистики
Девочки, ну с кем , ей-богу, ещё поделиться радостью от обновки. Давно хотелось мне белые брючки. Есть у меня штанишки разных расцветок. И чёрные и серые . Беж , розовые, жёлтые, голубые, коричневые, в общем всяко разно. Но белых , увы! нет... Вернее есть, но все они стали мне малы. Разъелась с 42 до 48 размера. Смотрела на торговых площадках в тырнете, к сожалению, что - то приличное не соизмеримо с моими фин.возможностями. Надысь, захожу я в стоковый магазинчик и на тебе! ... висят одни единственные...