Детское одеялко из остатков.
Это одеяло я шила своему внуку в коляску. Оно совсем небольшое: всего 105х105см. И для него я использовала только остатки от других проектов. Ну, фоновую ткань только брала новую, и то только на бордюр: в блоках у меня тоже остатки, правда примерно одного тона... Но начнём с первоисточника... Вот такое одеяло я нашла в Pinterest. Ну простое же, да? Часть остатков от шитья я храню в виде полос разной ширины. Ну и решила совместить приятное с полезным: использовать свои остатки и сшить одеяло внуку...
