(ЮМОР ИЗ ЖИЗНИ) Здравствуй Дедушка Мороз...
Дело было в девяностые. Моя мама тогда работала школьной учительницей и однажды придумала замечательный способ поздравлять детей с Новым годом. Выбирали хороший зимний день, сажали ребят в автобус и везли в ближайший лес — якобы на экскурсию по природоведению: кормушки для птиц развесить, следы зайцев поискать, про природу поговорить. Но самое интересное начиналось раньше. Ещё до приезда детей в лес отправлялась «секретная группа» — водитель и ещё двое в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. На небольшой полянке они наряжали красивую ёлку и прятали под ней мешки с подарками...