Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
00:23
1,0×
00:00/00:23
2 года назад
Прошлись с сыном по-пгт.Новоаганск, честно скажу первые впечатления не такие уж и плохие, кто живëт там то-тот понимает меня. Коммунальные услуги летом около 10к, а как похолодает 15к и выше,где это видано или думают, что там на нефти все живут, цены удивляют КУ учитывая что газа нет,но за воду как за газ-красавцы, но всë-таки больше всего убивают:мошки,мухи и комары! -их тут навалом особенно,когда пройтись,просто так куда-нибудь летом, детей выпускаем,когда более ветерок гуляет,по-лету,так как невозможно просто так взять и выйти из дома,многие средства защиты не помогают, а может я не знаю как привыкнуть к этому, хотя наверное, если ты тут не родился.... Хотя многие места нравятся-все украшено,магазины есть, но работы мало,работать приходиться вахтовым методом, чтобы был какой-то заработок, очень красивые места:лесные,река Аган-очень красивая и длинная,скажу я так местность более озëрная, потому что повсюду озера,может и живности из-за этого так много, вобщем в итог:жить я здесь бы не хотел, а так как описывают по видео,этот-пгт.,это само собой понятно, ведь так делают практически все администрации. ПС: погуляли с сыном(фото) и кстати,обожаю фото в стиле портрет:хорошее качество получается.... Всем бобра))) и сердечек вам в студию))))
4 года назад
Скучный день, кроме покраски особо ничего не делал, а как проходит Ваш денек?
4 года назад