Найти в Дзене
Войти
1,0×
"Беда, что у "Спартака" нет российского тренера и лидера команды" - Шамиль Тарпищев
1285 просмотров · 5 месяцев назад
00:00
/
03:03
Футбольные темы
17,1 тыс подписчиков
Подписаться
2529705577.751.1782094407710.13875