Найти в Дзене
Войти
1,0×
💥 Что, если бы Fallout сняли в СССР — и запустили как MMORPG на PS5 и Xbox?
6 месяцев назад
00:00
/
01:45
Консольный Цех
55 подписчиков
Подписаться
89860285.823.1782166862798.42316