Найти в Дзене
Войти
1,0×
Невестка РАСКРИТИКОВАЛА отель в Казани! Чистота - ШОК, но ГОРОД - ВОСТОРГ. Стоило ли оно того?
289 просмотров · 8 месяцев назад
00:00
/
20:12
Завтрак в отеле: первый шопинг-смотр
Мир Аллы: секреты и открытия
707 подписчиков
Подписаться
2529705577.806.1782231235301.55226