Найти в Дзене
Войти
1,0×
«Почему ставить себя на первое место - это тупик». Чтобы это понять у меня ушло 8 лет!
47 просмотров · 1 год назад
00:00
/
19:38
Ты должна стать счастливой
46,3 тыс подписчиков
Подписаться
996666873.943.1782180769629.96071