Найти в Дзене
Войти
1,0×
Круасан или рогалик??..Из школьной тетрадки.//Пеку, шью, вяжу..Осталось ещё крестиком вышить😅
45 просмотров · 1 год назад
00:00
/
26:16
Елена Абрамова.О вязании и жизни
291 подписчиков
Подписаться
1482821899.829.1782678518323.71865