Найти в Дзене
Войти
1,0×
Я выбрал хардтейл и вот почему... Собрал КАСТОМ ВЕЛОСИПЕД, на базе ASPECT AMP.
1848 просмотров · 1 год назад
00:00
/
30:14
О чём видео?
ВелоСтрана
10,9 тыс подписчиков
Подписаться
1914414622.1041.1782342552113.43679