Найти в Дзене
Войти
1,0×
Нейросеть перепела песню "Мы бандито, гангстерито, мы кастето-пистолето, о йес!"
48 просмотров · 1 год назад
00:00
/
01:45
Лиза, что по нейронкам?
402 подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Общество»?
Давайте
Общество
14,16 млн интересуются
Следить за темой
3812841875.880.1782339865744.96218