С БАТЕЙ НА КОРДОН. ЖИВЁМ В ТАЁЖНОЙ ИЗБЕ. СТАВИМ САМОЛОВКИ НА ЩУКУ.РЫБАЛКА НА ОЗЕРЕ.
1 год назад1 875 поставили "Нравится"