Найти в Дзене
Войти
1,0×
Шуба - это что надо 👍шуба ! Хлеб Блю. На обочине жизни. «Есть-убил бы, а нет-купил бы».
3530 просмотров · 2 года назад
00:00
/
35:32
Саранча
24,8 тыс подписчиков
Подписаться
3812841875.880.1782318906075.89591