Найти в Дзене
Войти
1,0×
СВЕТА ВСЁ НЕТ, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ПЕКУ БЛИНЫ. НА ОБЕД КРОМЕ БЛИНОВ, НИЧЕГО.
3541 просмотр · 2 года назад
00:00
/
34:04
Из Москвы в деревню или пенсионеры на позитиве.
15,6 тыс подписчиков
Подписаться
2429680946.1341.1782514547472.47005