Найти в Дзене
Войти
1,0×
У нас забрали машину. Зимой будем сидеть без отопления и электричества. Хвалюсь обновками с ВБ
4398 просмотров · 2 года назад
00:00
/
33:24
ДЕРЕВЕНСКИЙ СЧЕТОВОД
15,8 тыс подписчиков
Подписаться
1353711287.987.1782497374971.72356