Найти в Дзене
Войти
1,0×
ХЛОПЦЫ УЕХАЛИ, А МЫ ЧТОБЫ НЕ ГРУСТИТЬ, ПОШЛИ РАБОТАТЬ.
2836 просмотров · 2 года назад
00:00
/
24:08
Из Москвы в деревню или пенсионеры на позитиве.
15,6 тыс подписчиков
Подписаться
996666873.943.1782333314925.21447