Найти в Дзене
Войти
1,0×
Улетаем из Кейптауна в бизнес классе Emirates. Потеряли 1000$ на ТАКС ФРИ😳
11 просмотров · 2 года назад
00:00
/
17:40
fam.vlog - путешествия и жизнь Саши и Леры
170 подписчиков
Подписаться
3812841875.880.1782293750410.55373